Более 1100 севастопольцев убрали 277 кубометров мусора на городском субботнике
Правительство Севастополя
21 марта 2026 г.
субботник
Севастополь
1 мин
16
Более 1100 севастопольцев убрали 277 кубометров мусора на городском субботнике
Уборка прошла на 34 локациях. Губернатор Михаил Развожаев вместе с подчинёнными работал в Балаклаве: наводили порядок на Братском кладбище пограничников 1941–1942 годов и освободителей Балаклавы на Мраморной улице.
В субботнике участвовали сотрудники департаментов, муниципалитетов, партийцы и все желающие жители. Следующие уборки пройдут 4 и 25 апреля.
Фотогалерея
6 фото
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Теги
0
Нравится
0
Сохранений
0
Поделились
16
Просмотров
Источник новости
Правительство Севастополя
Севастополь
Вам также понравится
Рекомендации появятся скоро
Похожие новости
Все новостиПохожие новости появятся скоро