Более 1100 севастопольцев убрали 277 кубометров мусора на городском субботнике

Более 1100 севастопольцев убрали 277 кубометров мусора на городском субботнике

Правительство Севастополя

Правительство Севастополя

21 марта 2026 г.
субботник
Севастополь
1 мин
16
Более 1100 севастопольцев убрали 277 кубометров мусора на городском субботнике Уборка прошла на 34 локациях. Губернатор Михаил Развожаев вместе с подчинёнными работал в Балаклаве: наводили порядок на Братском кладбище пограничников 1941–1942 годов и освободителей Балаклавы на Мраморной улице. В субботнике участвовали сотрудники департаментов, муниципалитетов, партийцы и все желающие жители. Следующие уборки пройдут 4 и 25 апреля.

Фотогалерея

6 фото
Фото 1

Фото 1

Фото 2

Фото 2

Фото 3

Фото 3

Фото 4

Фото 4

Фото 5

Фото 5

Фото 6

Фото 6

0
Нравится
0
Сохранений
0
Поделились
16
Просмотров

Источник новости

Правительство Севастополя

Правительство Севастополя

Севастополь

Вам также понравится

Рекомендации появятся скоро

Похожие новости

Все новости
Похожие новости появятся скоро
Выбери трек
Плеер Apple Music style
0:000:00