Инфекционно-диагностическая лаборатория на Фиолентовском шоссе готова на 35%
Правительство Севастополя
10 марта 2026 г.
строительство
Севастополь
1 мин
20
Инфекционно-диагностическая лаборатория на Фиолентовском шоссе готова на 35%
Сейчас здесь трудятся 60 строителей и четыре единицы техники. Специалисты уже завершили монолитный каркас, установили окна и приступили к штукатурке, кровле и прокладке инженерных сетей. Лаборатория сможет проводить до 150 исследований в смену.
В здании также будет многоуровневая вентиляция и система обеззараживания стоков.
Запустить лабораторию планируют до конца года, туда трудоустроят почти 30 специалистов.
Фотогалерея
4 фото
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
0
Нравится
0
Сохранений
0
Поделились
20
Просмотров
Источник новости
Правительство Севастополя
Севастополь
Вам также понравится
Рекомендации появятся скоро
Похожие новости
Все новостиПохожие новости появятся скоро